как отформатировать hdd от старого ноута для использования как внешний носитель

игорь маслов Ученик (238), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
SKVRD Оракул (71553) 8 лет назад
Нужен бокс как минимум. Для удобства.
игорь масловУченик (238) 8 лет назад
бокс купил, подключил, всё нормально. вопрос о самом процессе очистки диска. можно ли очистить полностью для получения максимальной ёмкости?
SKVRD Оракул (71553) Просто форматировать в NTFS. Мой компьютер - ПКМ по диску - форматировать.
Остальные ответы
никита добровольский Ученик (139) 8 лет назад
Вы не сможете исп. как внешний накопитель, но вы можете удалить и создать новый том
никита добровольскийУченик (139) 8 лет назад
Ну как, вы можете его исп, как внешний накопитель но вам понадобится или провод или бокс + вы должны очень аккуратно носить его с собой, ведь он очень легко ломается