Лучший способ помочь бедным?

АдуванчеГ Гений (71110), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Рудольф Сикорски Мастер (2420) 15 лет назад
Один мудрец сказал: "Если я дам тебе рыбу, ты будешь сыт один день. А если я дам тебе сеть и научу ею пользоваться - ты будешь сыт всю жизнь"
Нужно дать бедным возможность обучаться и предоставить им рабочие места. Для этого необходимо ввести всеобщее обязательное профессиональное образование, дать каждому право на труд в соответствии с его способностями, устранить нарушения и дискриминацию в сфере труда.
Остальные ответы
Слава Бусов Знаток (494) 15 лет назад
Хотя бы едой обеспечить, потом жильем и одеждой))))))))))))) одын
Hugo Rafael Мыслитель (6723) 15 лет назад
Оглянутся вокруг может вокруг вас есть нуждающиеся и посмотреть какие у них проблемы и помоч!
ZZZZ Профи (874) 15 лет назад
Бедных действительно надо трудоустраивать
Андрей Лазаричев Гуру (2996) 15 лет назад
для того чтобы накормить бедняков не надо давать им рыбу а надо научить их её ловить! работууууууууууууууу дайте
Старый Скептик Просветленный (49484) 15 лет назад
Научить работать и зарабатывать
ДИОНИС Искусственный Интеллект (154601) 15 лет назад
Сменить структуру общества, уничтожить толпо-элитаризм.. . Пропаганда труда и личного развития...