Можно ли пить валидол, если у ребенка недостаточность аортального клапана и парок сердца?

Тик Профи (529), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157356) 8 лет назад
ребенку от роду 1 месяц или 25 лет? Детям до 12 лет лекарственный препарат не рекомендован.
ТикПрофи (529) 8 лет назад
15 лет
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157356) можно... в том случае если перенервничал.. но, никак не лечение.
ТикПрофи (529) 8 лет назад
Спасибо)
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157356) :)
югнефтепродукт Гуру (3417) 8 лет назад
Вам - можно, ребёнка - к врачу, и все препараты по его назначению
ТикПрофи (529) 8 лет назад
Спасибо)
Nos Искусственный Интеллект (255785) 8 лет назад
валидол в цивилизованных странах используют от вспучивания живота и повышенного газообразования. Оля, найди себе другие лекарства. Валидол никому никогда от болей в сердце не помогал!!! разве что только неврастеникам, так им и мел помогает и водичка из-под крана.
ТикПрофи (529) 8 лет назад
Спасибо)
S_N Оракул (69193) 8 лет назад
Кошачий нос (Nos) верно говорит. :)

Полностью согласена со всем сказанным!

Валидол - это просто мятная конфетка, по сути дела. Даже если и дадите его, толку не будет... К врачу, диагноз серьезный.
ТикПрофи (529) 8 лет назад
Спасибо вам, огромное!)
S_N Оракул (69193) Не за что. Не болейте! :)