Бас Гитара Вопрос

Тимарин Александр Ученик (204), закрыт 14 лет назад
Если БАС гитару просто воткнуть в розетку без оборудования она будет работать?
Дополнен 15 лет назад
А к компу можно?
Лучший ответ
Николай Олегович Иванов Гений (51767) 15 лет назад
Ещё как! Особенно - правая рука! Такое тремоло будет - ховайся!
Ну, а в левой, наверное, проявится обалденное вибрато. Если посильнее за струны схватиться.
С ув. Н. И.
Остальные ответы
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191002) 15 лет назад
Какой то дурной вопрос. Это как утюг в розетку включают что ли? Или как в "Ну погоди" волк в сеть гитару включил? Обычно то чем подключают гитару называется штекером, а в розетку (220 вольт) включают усилитель (микшер, примочки)