Как всетаки сделать жизнь в России ,как на Западе? Достойной.

Ваня Грозный Мастер (2473), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
*BonitA* Знаток (361) 15 лет назад
Да никак))) ) У Росси свои особенности, правила, принципы, и поэтму она никогда не будет похожей на Европу.... как это неприскорбно)
Остальные ответы
Владимир Мазур Просветленный (32890) 15 лет назад
Мы бы хотели жить как на Западе, а работать как в Росии. Надо выбирать что-то одно
Вера Есаулкова(Щеклина) Гуру (4980) 15 лет назад
Нам всем, начиная с президента и заканчивая уборщицами и сторожами, надо начать добросовестно работать. А то в нашей стране действует правило: Я делаю вид, что работаю, а ты делаешь вид, что мне платишь.
Зимняя вишня Оракул (75965) 15 лет назад
Ооооо! Чего захотели! Если это когда-нибудь и будет, то оччччень нескоро
Валерий Криворучко Гуру (3066) 15 лет назад
Почему на Западе? Во всем мире за достойную работу-достойная оплата. Мы входим в 8-ку ведущих стран, благосотояние на 53-м месте. Видимо эту дробь надо выравнивать, уменьшая знаменатель и увеличивая числитель.
Хулиган Знаток (453) 15 лет назад
А тебе зачем... могу помочь, написать по пунктам, но будет недёшево.. но главное избавить страну от чурок.., кстати-чурка, может быть и белой!!!!
Рудольф Сикорски Мастер (2420) 15 лет назад
Нужно сделать жизнь достойной - не спорю. Сделать жизнь как на Западе получится вряд ли. Несмотря на то, что к Европе Россия культурно все же ближе, чем к Азии, она все же весьма уникальна. И перенимая опыт Европы все же необходимо помнить, что это чужой опыт.
И все-таки - как? Начать нужно с того, чтобы уважать собственное достоинство и достоинство окружающих людей, бороться за него. Не надеяться на то, что кто-то даст эту самую достойную жизнь: хочешь жить достойно - живи.
ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123516) 15 лет назад
этого не произойдёт никогда, дабы надо изменить культуру, образование, воспитание, менталитет - это дело столетий...
Maria Оракул (57655) 15 лет назад
Работать и рационально использовать имеющиеся богатые ресурсы. При наличии такого огромного количества земель покупать сельхозпродукты за границей - это грех. Россия могла бы сельхозпродуктами торговать, а запасы нефти и газа оставить для потомков. Ни один нормальный хозяин не продаст дом, чтобы купить шубу. А Россия как раз сейчас этим и занимается. Продавать нефть, чтобы купить картошку? И смешно, и обидно...
Друг детей (не извращенец) Просветленный (25662) 15 лет назад
Чо ты нам всё поёшь про Запад? Там тоже бомжуют, ща ещё больше!
Мерк Мудрец (12740) 15 лет назад
Отбросить византийщину иперестать считать начальников полубогами.