Помогите назвать команду и придумать девиз к ней, для соревновавний по информатике

Максим Никиткин Знаток (350), закрыт 15 лет назад
Здравствуйте, у мя на следующей недели типо олимпиады по информатике, это как то называется, слышал что "Bring ring" я капитан команды, и мне нужно придумать как будет назваться команда, девиз итипо логотипа на А 3 формате... если поможите с "названием команды, и девизом" то буду благодарен, а если подскажите как логотип сделать или что нить этого то буду благодарен в 100 раз и лучший ответ гарантируется!
Лучший ответ
Нуржан Алтынбеков Мастер (1739) 15 лет назад
Наша команда - Супер ХАКЕР
Мы залезем хоть куда
Остальные ответы
Saturn.65 Оракул (66236) 15 лет назад
Девиз: Старый глюк милее новых двух!
Руся Профи (696) 15 лет назад
Gods of CMD :D

Боги командной строки... фигли)