У мазды3 в следующем году рестайлинг.

Андрей Котов Профи (545), закрыт 14 лет назад
Был в салоне мазда, сказали, что у тройки в следующем году, где то в июле рестайлинг. Вопрос, как вы считаете подешевеет ли тогда нынешний вариант Мазда3, те что останутся в салонах?
Лучший ответ
Alexander Ученик (232) 15 лет назад
Mazda3 - первый взгляд изнутри
14 октября 2008

В салоне появилась новая двухъярусная панель приборов. А вот фирменная красная подсветка сохранилась.

Новая Mazda3 – одна из самых ожидаемых новинок, ведь «трешка» нынешнего поколения пользуется в России большой популярностью. На днях появились первые изображения новой модели, а теперь и фотографии салона.

В салоне появилась новая двухъярусная панель приборов. А вот фирменная красная подсветка сохранилась.

Напомним, внешне автомобиль повторяет дизайн новой Mazda6 – новые фары, более экспрессивная «улыбка» решетки радиатора, более выразительные передние крылья. Сзади появились иные задние фонари.

Андрей КотовПрофи (545) 15 лет назад
Подскажите, где можно скачать фото рестайлинговой мазды3.
Остальные ответы
Игорь Знаток (308) 15 лет назад
просто новые будут дороже
iEgoroff Мастер (2057) 15 лет назад
вполне возможно, будут давать скидки но на неликвид чтоб побыстрее избавится, а за инфу про ристайл огромное спасибо! ! Кстати ещё и от рестайлинга зависит - смотря какой - кардинальный, или так слегка....
Андрей КотовПрофи (545) 15 лет назад
Говорят - внешний, под мазду6.