если вы не знаете библейского пути спасения, не спасены, пишите быстро! всем отвечу

Должны знать Мудрец (10801), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Георгий Терновский Мастер (1139) 15 лет назад
Себя спаси для начала. А то блин стали за собой следить там, заниматься спортом, "понимаю спорт некрасивое слово но фитнес звучит ещё хуже",стали правильно питаться, мож даже заповеди библейские на старости лет саблюдать стали и ужзе спасители человечества несмешно.
Остальные ответы
DFE Гуру (3541) 15 лет назад
СпАси От ФинансовоГо криЗиса....: -))
Источник: БюдЖет...: -0
Должны знатьМудрец (10801) 15 лет назад
смотри всех устраивает вечное отчуждения от Бога, Иисус говорит, что это жутко!
DFE Гуру (3541) Кому Что...:-))
Vladislav Marmeladov Гуру (3000) 15 лет назад
Если вы не еврей то этот Бог вас не спасет.
tomiko Гуру (4866) 15 лет назад
конечно, не спасены.
Иисус сказал: «Кто выстоит до конца, тот спасется» (Матф. 24:13).
А вы уже спасены?
Должны знатьМудрец (10801) 15 лет назад
ну да конечно! Слава Богу! я же прошу скорее!!!!пишите!
OMEGA Оракул (68260) Спаси нас Господи от Поспешения бесовского, перед тем , как что-то сказать или тем боле УЧИТЬ адо ПОДУМАТЬ харошенько и взять БЛАГОСЛОВЕНИЕ на учение у Пастыря, который имеет за плечами Семинарию и Духовную Академию ,
OMEGA Оракул (68260) 15 лет назад
А вы - точно знаете путь в бездну, и ходить вашим путем и слушать ваши БРЕДНИ УПАСИ БОГ...