Разгон процессора fx 8350 с видязой gtx 980 ti

Nez God Ученик (76), на голосовании 9 лет назад
Какая разница будет в производительности в процентах при стоковой частоте fx 8350 4.0 ghz, с видяхой gtx 980 ti. и с разогнанным 4500-5000 ghz? и ещё можно сравнит сток и разгон 8350 и процессора i7 6700k, очень нужен ваш ответ срочно
Дополнен 9 лет назад
думаю что на этом проце 4700-5000 возьму точно, так как есть дорогой блок питания качественный и охладление. но интересует именно разница в производительности
Голосование за лучший ответ
Сабир Оракул (79436) 9 лет назад
1 ) не разгоняй этого ведро
2 ) У Видеокарте уже разгон заводской есть
магистр зеленки Мудрец (16841) 9 лет назад
С i7-6700k будет фпс на 50% больше.
GIGABYTE TECNOLOGYУченик (100) 9 лет назад
прирост будет, но не на 50%, а на 15-20 фпс.
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140540) 9 лет назад
проц хня, бери i5 6600k и разгоняй до 4.4 ну а в идеале i7
дмитрий ярош Мыслитель (8407) 9 лет назад
http://
cpuboss.com/cpus/Intel-Core-i7-6700K-vs-AMD-FX-8350
СабирОракул (79436) 9 лет назад
нашел что сравнивать ?)
любой i3 даже старый его порвет
дмитрий ярош Мыслитель (8407) смотря в чём, в играх, практически во всех, да в многопоточных, вычислительных задачах, он в разгоне с ай 7 поспорит.
Серёга Просветленный (21426) 9 лет назад
В процессорах FX 83.. вовсе нет смысла с такой картой в разгоне или без. https://www.youtube.com/watch?v=Pv-pJM04BNA
SOAPГуру (4506) 9 лет назад
слишком громко сказано, к тому же к максимке в последнее время падает доверие, а смысл разгона есть только в процессозависимых и хорошо оптимизированных играх
Серёга Просветленный (21426) Ок ок а я по сижу на своем убогом I5-4590 без возможности разгона с картой GTX 970 и буду думать как же я лоханулся, что не купил FX 8350 с его ''процессозависимых и хорошо оптимизированных играх"
PC Железяка Гуру (3866) 9 лет назад
Для бульдозера от AMD gtx970 или r9 390 потолок и разгон не спасет. Добавь сюда плохую оптимизации этого процессора для игр. Упрется в него gtx980ti и толку не будет.
SOAP Гуру (4506) 9 лет назад
в 90% случаях, в играх, между стоком и разгоном, существенной разницы не будет