Чтобы вы выкрикнули, если-бы подскользнулись на банановой кожуре?))

Gabriel Профи (782), закрыт 15 лет назад
Кроме фразы ЧЁРТ ПОБЕРИ...)
Лучший ответ
KoNeko Мудрец (14988) 15 лет назад
Если бы подскользнулась, но устояла на ногах, наверное, просто "Ай! ", а если упала бы и сильно ударилась, наверное что-нибудь ругательное, но про себя. Потому что если девушка упала и матерится, это выглядит отвратительно и ей как правило, подняться не помогают, а наоборот, еще злорадствуют и хихикают. Всегда нужно себя контролировать в плане слов =)
Остальные ответы
Пирожок с котятами! Оракул (93680) 15 лет назад
ёмть!! ! боооольноооо... ааааа....
Саша =) Ученик (121) 15 лет назад
ААААА!!!! ЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!мой зад!!!