Помогите

Natali Знаток (490), закрыт 15 лет назад
Срочно нужно похудеть кг на 5 -8.
Лучший ответ
Натали Знаток (439) 15 лет назад
Купить в аптеке пластырь и заклеить рот... самый лучший способ)
Остальные ответы
Дмитрий Межуев Знаток (366) 15 лет назад
слушай опять пол провалился что ли !!!
Alexandra Мастер (1125) 15 лет назад
Самый лучший эффект потери веса это не кушать после шести вечера, найдите в себе силу воли ведь все зависит от вас самой
Юрий СУХОВ Мудрец (18903) 15 лет назад
Скоро не бывает, на это тоже нужно время
Сабина Знаток (385) 15 лет назад
Способ которым пользовались жокеи - баня или сауна - вызывает обильное потоотделение, вес уходит достаточно быстро. Или как боксеры - одеться потеплее и прыгать на скакалке или бегать - эффект тот же. Только осторожнее, постарайтесь не сильно перегреться - не до теплового удара!
Happy Мыслитель (7105) 15 лет назад
ну если сроки не поджимают, то лучший способ-не есть после 6, а если быстро, то попробуй гречневую диету, кремлевку, если не можешь без мяса или здесь подходящее поищи http://www.rusmedserver.ru/beauty/dietlist/index.html
⚓체력 은 국력 이다Знаток (470) 15 лет назад
http://otvet.mail.ru/mail/as7845/answers/best/ :-)

А без накручивание самой себе КПД не получится? :-)))
Happy Мыслитель (7105) при чем тут самой себе? просто друзья из мира