Верующие, вас злословят, хулят за Христа? Или вы стараетесь дружить с миром сим?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мудрец (18128) 15 лет назад
Стараюсь дружить. Не всегда получается, правда.
Остальные ответы
Дмитрий Межуев Знаток (366) 15 лет назад
ааааааваааааааааааааааааааааа
DFE Гуру (3541) 15 лет назад
О.. . мир и покой те ЯспиС.. .
- Конечно Же с "ЭТИМ " миром надо Жружить....
Сергей Александров Просветленный (36448) 15 лет назад
Причём тут Христос? Меня хулят. Те, кто Себя забыл.
Как Любовь. Жизненный опыт Им учитель.
Любовью быть -это по Моему. Жизненный опыт- Мне учитель. Слово Моё-закон Мой.
Слово Твоё-закон Твой. Но не Мой это закон.
Так что иди Ты. Со Своими законами Сам.
Жизненный опыт решает Всё.
bagira Искусственный Интеллект (116420) 15 лет назад
Дорогой Яспис! В этом мире мне уже все известно до мелочей. Мне он не интересен! Поэтому мне не сложно отказаться от того, что неинтересно! Ну кроме что.... книг.
А вот злословия в свой ардес, прямого - не слышала.))
Марина Стеблина Мудрец (15926) 15 лет назад
Всяко бывает но дружить всётаки стараюсь.
Георгий Терновский Мастер (1139) 15 лет назад
Не чувак, это яресь я верю в бога и это мой путь и кричать всем куды я иду я не намерен это тупость, ты же некричиш выходя из дома что ты идеш на работу? Так что, у мя получается так я не могу сказать что янахожусь в гомонии сэтой вселеной, но часть её я ся ащущая, а социумом у мя с раждения разные дороги правда очнь иногда идем в одну сторону но рядом.
Салам Алейкум Искусственный Интеллект (107135) 15 лет назад
Я по известной Тебе причине не смогу дружить с миром сим, даже если бы и возникла такая мысль, нечего и стараться: )
Начали наконец, благодарю:)
ОЛЕГ КОВЕШНИКОВ Мудрец (17886) 15 лет назад
Христос и мир -Яспис -это не одно и тоже. Ты всё таки становишся книжником....
tomiko Гуру (4866) 15 лет назад
смотря что вы вкладываете в понимание "мир" .
«Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей; ибо все, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего. И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек» (1 Иоанна 2:15–17)
я хочу дружить с Богом.