ВОЗМОЖНАЯ продолжительность больничного при ОРЗ

Ирина Ученик (119), закрыт 8 лет назад
Болею уже 10 день, говорят что ОРЗ, болезнь "гуляет" во мне, мне не лучше, t колеблется от 36,8-37,7. Сырой кашель, насморк то появляется, то исчезает, осиплость. Выписывали Ципролет и спреи от насморка. Сейчас поднялось еще давление. Сегодня идти в больницу закрывать больничный. Я плохо себя чувствую...
Лучший ответ
югнефтепродукт Гуру (3417) 8 лет назад
Их самочувствие не интересует, закроют да и все
Остальные ответы
Феонора Мастер (2387) 8 лет назад
В случае гипертонического криза больничный может дать кардиолог