Какой тип звука лучше стерео или многоканальный ?

Артём Воронец Знаток (370), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Zoretox Boy Мастер (1985) 8 лет назад
Многоканальный - он наиболее точно передает глубину звучания.
Остальные ответы
Сергей Лукьянов Мастер (2343) 8 лет назад
Какая птица быстрей летает, кенгуру или крокодил?))
Ник Вас Искусственный Интеллект (323914) 8 лет назад
Только в той системе в которой он записан.
Все остальное это искусственное извращение.
Tester Оракул (75270) 8 лет назад
На хрена многоканальный если только 2 уха?
Fear Искусственный Интеллект (183916) 8 лет назад
он только стерео и может быть УХА то 2....все остальное эффекты присутствия
известное без фамилии Мыслитель (6093) 8 лет назад
Сделайте так, как далее, и ТАКОЙ вопрос БОЛЕЕ не будет ломать ВАШ мозг!!
Выйдите на железную дорогу и послушайте КАК КАТИТСЯ ПО РЕЛЬСАМ ГРУЗОВОЙ СОСТАВ !!!
Слышите - ЗВУКОВ МНОГО !!!- А УХА - то ВСЕГО ДВА !!!
Алексей Шуплецов Оракул (96395) 8 лет назад
Стерео существует уже длительное время, как самый оптимальный по удобству, качеству и стоимости вариант. Многоканал же, так и не получил в музыке широкого распостранения. Т. к. это дороже и сложнее. Лучшее-враг хорошего.
Влад Коваленко Оракул (62229) 8 лет назад
Для высококачественной музыки то стерео, для домашнего кинотеатра то многоканальный, хотя в студии "Аббе Роад", одной из лучших студий мира, сведение любых фонограмм осущесвляется в многоканальном режиме, а потом переводится в стерео.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615649) 8 лет назад
ушей - всего два.

каячественную музыки пишут на стерео, а не на киношные 5+1
Rus Гуру (3407) 8 лет назад
Все равно что сравнить катер и автомобиль, какой быстрее летает