Выйти ли мне за муж за чеченца или не надо?

Сюзана Ученик (193), закрыт 15 лет назад
Что делать?
Лучший ответ
Лиза (Лиза) Ученик (122) 15 лет назад
у меня чеченец, девушка. если хотите - пообщаемся на эту тему.

честно сказать, после такой "чеченской" школы я все в жизни выдержу. а на русского я теперь не взгляну - перешагну и дальше пойду.

вам сложно с ним? мне лично сложно в том, что они сдержаны в чувствах, по улице идем рядышком, чтобы взял за руку - да ни в жизни. наверное, вам все это знакомо.

я бы с радостью вышла замуж за него - но пока он не готов.... вот жду....
Остальные ответы
Lorien Archer Профи (562) 15 лет назад
чеченцы немного грубоватые с девушками
Эльвира Гуру (4172) 15 лет назад
если любите его почему бы и нет. все мы люди не важно какая нация у человека. важны чувства взаимные.
Burn Kiss Знаток (368) 15 лет назад
Это твое решение. Ты должна испытывать к нему чувства, а кто он по национальности это не важно
Я думаю раз ты спрашивает, зачит он тебе безразличен
ЗАРИНА РЫБОЛОВЛЕВА Гуру (3001) 15 лет назад
Если конечно великая любовь. Я сама из мусульманской семьи, поэтому где-то не советую.
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) 15 лет назад
ты русская? !
УБЬЮТ.... рано или поздно.... мы воюем с ними МНОГО лет.... просто.... НА СЛОВО ПОВЕРЬ, а?! ЖИВИ!!!!
Наталья Крестьянинова Мастер (1578) 15 лет назад
если б хотела выйти, то не спрашивала бы... а если задумалась, значит не уверенна, следовательно чувства не так крепки (если таковые имеются)
Ваня Ванина Мастер (1585) 15 лет назад
При такой постановке вопроса - однозначно не выходить. А Вы что- нибудь про него еще знаете?
Michael Dikiy Мудрец (17938) 15 лет назад
Что за вопрос?? ? Ты с кем встречаешься, с парнем или с его "нацией"??? Что делать?... Вешайся, раз сама даже это не можешь решить!!!