Вопрос о парковке ?(вн.)

Jkuschin andrey Мудрец (16995), закрыт 15 лет назад
Если стоят припаркованные две машины рядом на тратуаре и место только плюс минус один метр после того когда туда залезиш то много кто будет задом туды парковатся (так удобнее когда мало места ) Если можно войти туды когда можно через въезд на этот (возле которого машины припаркованы )Бардюр в высоту 10 см.
Лучший ответ
Елена Гуру (4017) 15 лет назад
страные люди, че не понятно то, либо парковка задом по дороге либо передом скакать на тратуар рядом с дорогой и припаркованными машинками, я так поняла. Все зависит от интенсивности движения на дороге, если пусто то можно и попробовать задом потыркаться, если сильное движения и нет времени то можно и на тратуар запереться
Остальные ответы
el_chupacabra_XIII Искусственный Интеллект (111988) 15 лет назад
ни хрена не понял, хотя и старался =))))))
Jkuschin andreyМудрец (16995) 15 лет назад
Машины у бардюра припаркованные боком ,твоя машина 2 метра длинной Они стоят на расстоянии 4 метра друг от друга (мордой к заду рядом поезжая часть )
Леха Мудрец (19308) 15 лет назад
ч то я не понял ни чего вообще. че куда )))
Оленька Мастер (1802) 15 лет назад
Я вообще не люблю задом парковаться, тем более если ещё и на тротуар запрыгивать.. .
Я не рискну - поставлю на проезжей части, у тротуара (у нас в городе месяц назад все эвакуаторы накрыли за незаконную деятельность, так что в худшем случае номера снимут)!!!
1967Мастер (1171) 15 лет назад
А ты попробуй припарковаться
ОленькаМастер (1802) 15 лет назад
Только в крайнем случае, да и вообще боюсь руль не удержать при въезде на тротуар задом...
Brodyaga Мыслитель (8014) Правильно! Оставляй на проезжей части, а ещё лучше поперёк....
Bumer Мастер (1021) 15 лет назад
туды-сюды)) ) ниче не понял)))
Alina Aim Мудрец (13829) 15 лет назад
я задом не паркуюсь без помощи...)
BrodyagaМыслитель (8014) 15 лет назад
Хороший водитель не тот который всё может(это просто не возможно), а тот который если не может, то просит помощи и не мешает другим водителям.