Кто-нибудь пользуется вафельницами? Какую модель порекомендуете?

Лена Ученик (136), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сорока@ Искусственный Интеллект (241478) 8 лет назад
Да хоть советскую старинную. Лишь бы руки от куда надо росли.
игорь давыдов Профи (710) 8 лет назад
В зависимости от предназначения))) Для коржей одни для вафель другие)))
ЛенаУченик (136) 8 лет назад
Для вафель :)
игорь давыдов Профи (710) Хм... Ну можно самую простую, хоть советскую... А так можно и электронную если что-то сложное (но нужны хорошие деньги от 2 до 12 тысяч рублей)
Iryna Гуру (2839) 8 лет назад
У меня для бельгийских вафель. Две квадратные вафельки за раз можно выпечь.
Лариса Искусственный Интеллект (155114) 8 лет назад
сейчас есть и на 2 и 4 вафли сразу удобно -мне кажется удобными они и быстрыми, чем одну печь
и слишком глубокие квадратики не нравятся, приятнее поверхнастные как на советских вафельницах