Курсовая работа разработка проекта для информационной системы для малого предприятия связи помогите найти пожалуйста
просто ссылку на сайт
Содержание
Введение
1 Описание предметной области
2 Модель процессов предметной области
3 Концептуальное проектирование базы данных
4 Целостность данных
5 Доступ к данным
6 Проектирование приложения
Заключение
Список литературы
Приложение А Средства реализации целостности базы данных
Приложение Б Описание прав пользователей
найдите отдельно вот согласно этому содержанию и все получится
или вот еще ссылка на типовые курсовые
http://allbest.ru/k-2c0a65635b3bd68a5c43b89421316d37.html
https://www.google.com/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#q=курсовая на тему информационные системы для малого предприятия связи
Куратор и методический материал с конспектами, учебниками и библиотеками Вам в помощь.
бро, сам недавно заморачивался с курсовой по инфо системам для малого бизнеса, тупо не знал с чего начать. потом нашёл Кампус , и там за пару кликов реально всё сделали — проект, структура, даже часть текста. помогло жёстко, советую глянуть.
Здравствуйте Андрей,
Скажите, у вас случайно не осталась курсовая работа по этой теме?
у меня курсовых было две когда в колледже учился по мониторингу и экономике мониторинг я делал сам в инете просто забил название темы, и скопировал по кускам, а вторую купил за 4000 рублей в организации где пишут курсовые под заказ. На анти плагиат не проверяли..