А вы себя били когда-нибудь за проступок???

Крона Кронина Мудрец (17009), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мария Мастер (1016) 15 лет назад
нет я себя люблю) )
Был правда один случай когда я себе кулак о стенку разбила... немножко.. . от разочарования в близком человеке, и от того что я так наивна
Остальные ответы
Егор Инванов Мыслитель (7231) 15 лет назад
Не успевал - другие это делали быстрее.
Эльвира Гуру (4172) 15 лет назад
а зачем? не надо никогда ни о чём жалеть, что было то было, значит так надо было, это урок, в следующий раз подумаю прежде чем сделать или сказать
Grin Milla Просветленный (21921) 15 лет назад
Самого себя даже пощекотать сложно - куда уж там до избиения...
Я очень ну очень Профи (702) 15 лет назад
Нет. Я скорее побью того, кто меня вынудил сделать этот поступок
заинька Ученик (155) 15 лет назад
Нет! А зачем? Себя любить надо, а не бить!