Здравствуйте подскажите какой плойкой лучьше делать среднии локоны

У меня на примети есть две плойки ( обычная с зажимом 25 мм и конусная 13-25 мм ) подскажите какой плойкой лучьше делать средне крупные локоны ( не слишком крупные и не мелкие ) . Свои волосы у меня волнистые но я хочу локоны, завивалась на обычную совецкую металическую плойку всего 1 раз, и то не я сома а меня моя подруга . Пользуюсь уже где то 3 год утюжком выпремляю волосы, всю жизнь на сколько я помню у меня была челка, и вот в конце ноября я решила что то в себе изменить к весне и начала отращивать челку, сейчас у меня за зиму отрасла прилично челка но немного не равномерно так что прямая она смотрется не будет . Вот я и решила завивать ещё от лица и за одно накручивать волосы только до ушей . Подскажите какая плойка лучьше подойдёт . Вот те самые 2 плойки ( 1 плойка обычная фирмы POLARIS 25 мм, 2 конусная фирмы Maxwell 13-25 мм

Idi grammatiku uchi luchshe!

460 368 баллов