Подскажите название песни?

Александра Вакуленко Ученик (152), на голосовании 8 лет назад
подскажите песню пожалуйста, поет чернокожий парень и белая девушка, в песне есть слово "Москва" и в названии кажется было KEY. Муж увидел мельком клип, теперь хочет песню, а найти не можем)
Дополнен 8 лет назад
песня на русском языке, припев поют вместе и девушка и парень, у парня акцент, в припеве часто слово "Москва"
Голосование за лучший ответ
Black Rose Гений (61493) 8 лет назад
Может не Москва а Fast Car ?
http://www.youtube.com/watch?v=5yXQJBU8A28
Александра ВакуленкоУченик (152) 8 лет назад
К сожалению нет, песня на русском языке, припев поют вместе и девушка и парень, у парня акцент, в припеве часто слово "Москва"
Александра ВакуленкоУченик (152) 8 лет назад
Спасибо за суету) Мы нашли)
Valeria Evans K*E*Y - Moscow
Black Rose Гений (61493) Не за что) Рада что песня нашлась )