А что у нас со сбером такое веселое творится?

Crazzzzy digital mouse Мудрец (19202), закрыт 12 лет назад
Сегодня три попавшихся мне по пути сберовских терминала в магазинах (платежные системы) "с утра не работают".
Банкоматы сбера не берут карты сторонних банков, берут ли свои не знаю - нет сберовских карт.
Подмосковье, город Подольск. Днем в Москве отказались обслуживать карты (альфа и сити) банкоматы союза и промсвязьбанка.
У кого еще с чем и кем есть подобные проблемы?
Лучший ответ
ТГМ Мастер (1404) 15 лет назад
Сейчас нигде нет налички, у нескольких банков приостановили деятельность и никто не хочет платить за других
Конкретно про сберовские карты не знаю
Остальные ответы
Людмила Искусственный Интеллект (136274) 15 лет назад
А Сбербанк закупил акции Банка Москвы, много. Может и другие купит.
Crazzzzy digital mouseМудрец (19202) 15 лет назад
А кто сомневался что выделенные деньги пойдут не на преодоление кризиса, а на "мочить конкурентов"?...))
Буль Ученик (160) 15 лет назад
Сбер на сегодняшний день один из самых надежных банков, вчера еще большее кол-во накрылось....
Crazzzzy digital mouseМудрец (19202) 15 лет назад
У меня прикрытие операций по счетам и всего что с этим связано не стыкуется с понятием "надежность". У вас стыкуется?
Оксана К. Гуру (3754) 15 лет назад
у нас тоже только проблемы сналичкой в банкоматах были - очередь стояла за деньгами, не успевали грузить. больше никаких пролем в сбере не было, а сбои с терминалами - так это может магазины просто перестраховаться решили - а вдруг сбер тоже рухнет, и кто им тогда заплатит.
tarassova1959 Мудрец (12677) 15 лет назад
Что вы хотите, кризис все-таки. Должен же он и простых людей коснуться. Об этом так много говорят....
Полина Андреева Мудрец (15421) 15 лет назад
Сегодня в сбере снимала ближе к вечеру, а вот справочная служба у них глючит.
Яна Булыгина Мудрец (15119) 15 лет назад
у нас проблем с этим нет.
Nataly **** Мыслитель (9817) 15 лет назад
в нашем городе два банка заморозили вклады и не выдают.
Оксана Просветленный (20611) 15 лет назад
у нас проблем нет таких, есть другая, приходиться ждать чаще, пока загрузят, снимают по картам ком банков через банкоматы Сбербанка, т к у ком банков бакноматы пустые стоят. а с терминалами не проблем,,