Девушка не поздравила с днём рожденья! Что делать?

Антон Харин Знаток (381), на голосовании 15 лет назад
весь день ждал её звонка, так и не дождался..! может хочет пздравить отдельно т.е. сама завтра, А?
Голосование за лучший ответ
Эльвира Гуру (4172) 15 лет назад
ты извини конечно, но скорее всего она замоталась и забыла. такое часто бывает. но завтра она очнётся и всё исправит. придумает обязательно что то оригинальненькое.
Мария Скачко Мастер (1189) 15 лет назад
Подожди.. . может правда завтра.... а может забыла? может тебе самому позвонить, а не ждать...
Анастасия Ученик (208) 15 лет назад
Если не поздравила, не отчаиваться!!! может она просто забыла.... или взять самому и позвонить ей, но не намекать что у тебя Днюха, пусть за разговором сама вспомнит!
Егор Костюк Профи (964) 15 лет назад
хм.. . подожди до завтра, если нет то стоит провести разъяснительные работы!!!! Опять таки смотря сколько встречаетесь, если пару недель, то эт не считается. А если больше, то эт уже не уважение!!!!