Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Собираетесь ли вы делать обрезание вашему сыну. Сколько ему лет

Борат Сагдиев Ученик (71), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Konstantin Гуру (3285) 15 лет назад
ты что еврей что-ли? ) это у них есть такая традиция...
Остальные ответы
Мышка Норушка Мудрец (13866) 15 лет назад
Нет, не собираюсь ни в каком возрасте. Он не еврей и не мусульманин, фимозом не страдает, личной инициативы по этому поводу не проявляет - думаю, ему это не нужно.
Лариса Профи (580) 15 лет назад
Нет! Если он захочет себе это сделать - то пускай делает, когда вырастет. Сыну год
Денис Мастер (1231) 15 лет назад
Мне в 12 лет зделали, 3 дня повалялся, а так норм
АйриШа Искусственный Интеллект (108178) 15 лет назад
Если мой сын - еврей (тьфу-тьфу) , то во младенчестве, а если мусульманин (ужас-ужас) , то лет в 12-14. А вообще-то сделать бы им всем обрезание по самое нимагу.
Источник: Засилье и тех, и других.