прикладная механика (сопромат) Ребяьа, помогите. Очень нужно. Спасибо за ранее.

Персик Знаток (443), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
О сумме договоримся
Голосование за лучший ответ
Free Sweeper Искусственный Интеллект (151097) 8 лет назад
Ну, за "спасибо" это вряд ли пройдет...
ПерсикЗнаток (443) 8 лет назад
Договоримся
Алина Мишина Ученик (101) Дикий Гусь - кидала - не вздумай платить
ВК Просветленный (32919) 8 лет назад
Стандартная задача, заказывайте.
Алина МишинаУченик (101) 8 лет назад
не вздумай платить "Делаю термех и сопромат", который тебе ответил - это мошенник, кидает студентов, моих двух подруг обул на 500 руб - второй его аккаунт - "ВК" - СМОТРИ ОН ВСЕМ
ПАРНЫЕ ОТВЕТЫ ПИШЕТ ЯКОБЫ ОТ ДВУХ ЛЮДЕЙ - на самом деле это один мошенник!!! Вот его вторая анкета «ВК»: https://otvet.mail.ru/profile/id74024290/answers/all/ и вот третий его аккаунт мошенника под ником «Имя Фамилия»: https://otvet.mail.ru/profile/id200426675/answers/all/
ну ты жлоб!!! одно и тоже который месяц, не надоело????