Маккейна во лжи уличили Вьетнамцы..?

Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301380), закрыт 15 лет назад
Кандидат в президенты США Джон Маккейн лжет, рассказывая, что подвергался пыткам во вьетнамском плену
-"Мы никогда не пытали Маккейна. Напротив, спасли ему жизнь, даже лечили дорогими лекарствами, - рассказал 75-летний Чан Чонг Дует, который раньше был начальником тюрьмы Хоа Ло.
Лучший ответ
Кукольник Искусственный Интеллект (131266) 15 лет назад
Они из Маккейна сделали общую вьетнамскую любовницу и нежили и холили его своими вьетнамскими ласками.
Остальные ответы
не зли котика Искусственный Интеллект (337245) 15 лет назад
Его пытали "дорогими лекарствами". И туалетная бумага была только одного цвета.
Seawolf Искусственный Интеллект (192762) 15 лет назад
Насчет пытали не знаю, а вот унижали и издевались наверняка. Мало того, что вьетнамцы довольно жестокие, лагеря у них были в лучших сталинских традициях.
Дерсу УзалаИскусственный Интеллект (301380) 15 лет назад
Ага... Жил как Мы, в России...
Seawolf Искусственный Интеллект (192762) Ты не представляешь, в какой нищите жили вьетнамцы в то время.Американскому полковнику их тюрьма адом представлялась, у них и аспирин был "дорогим" лекарством.
Anton Belov Искусственный Интеллект (121150) 15 лет назад
да что там - укол в жопу дорогого лекарства для пендоса - аццкая пытка. там только наркоманы уколов не бояцца )))