почему ламеры такие агресивные и злые?

Angel ! Мыслитель (8329), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
nika Просветленный (48464) 15 лет назад
Те, что в виртуале хамят, и в жизни такие же, если даже и носят маску. Что тут посоветуешь? Как Вы не станете разглядывать чьё-то недружелюбное лицо в очереди или в транспорте, как не станете улыбаться пьяному наглецу в жизни повседневной, так и в виртуальном мире - игнорируйте грубиянов. Тем более, что некоторые нарочно провоцируют нас. Думаю, что это разновидность энергетических вампиров. Ответная реакция им доставляет злую радость. Вот и не дадим им радоваться! :)
Остальные ответы
Alex_Dunay Мастер (1462) 15 лет назад
потомочто они говоря одно, потом оказываются неправы, и начинают бузить
Александр Пузанов Просветленный (32166) 15 лет назад
Все хотят казаться УМНЫМИ... .
Давно доказано, что самым сильным желанием человека - является ЖАЖДА СЛАВЫ.. .
А не обладание большим состоянием, как многие из нас могут подумать.. . (доказано научно)
Источник: ИМХО
МедиУМ Гуру (3356) 15 лет назад
Они в процессе обучения нервничают:)) ) Путь весь в ошибках. . Тяжко:))
Давыдов Антон Гуру (4899) 15 лет назад
ВОт это МЯСО (виртуальное).. .
Я так чувствую ты там многих на куски порвала) )
Или они тебя всей толпой?) )
О_о
Angel !Мыслитель (8329) 15 лет назад
каждый полагает что он прав но истина одна.
как они говорили я машина... (наверно они правы) я в споре сразу с десятками таких чувствую себя уверенно и в одиночку потомучто я по жизни одиночка и ...проигрывать я не имею привычки в результате: некоторые видят истину cразу другие признают свои ошибки позже. А такие ваще не способны это осознать...

nika Просветленный (48464) Да не переживай ты так!!!!Если на всё это обращать внимания-То жизни не будет!!! Живи проще!!!
Паша Новгород Мастер (1285) 15 лет назад
Ламерус Вульгарис - злобный, агрессивный тип. Ненавидит всех, кто хотя бы чуть умнее его. Но- не хочет учиться, а хочет, чтобы все стали ещё тупее него. Характерно только для некоторых начинающих пользователей ОС Виндовс.
В других ОС практически не встречается.