Когда она назвала тебя поросенком, что это значит?

ГУ_CОШ_№12 Гуру (3941), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
БЕЛКА Мастер (1143) 15 лет назад
а мой от ПОРОСЁНКА аж на спинку падает от удовольствия))))
Остальные ответы
... Профи (971) 15 лет назад
Она с любовью.... так нежно.... сладко...
Егор Инванов Мыслитель (7231) 15 лет назад
Это значит, что она самокритична. Что еще не свинья совсем, а лишь немножко напакастила.
Мария Скачко Мастер (1189) 15 лет назад
это зависит от интонации.. . может это она любя.... поросенок...
В.М. Мудрец (13661) 15 лет назад
Это значит, что ты вел себя как свинья, но она пожалела тебя и ласково назвала поросенком.
Ольга 1 Мудрец (11806) 15 лет назад
чуть позже она назовет тебя хрюшей, внимательно отнесись к этому и исправляйся.