На какую кнопку надо нажать в CS:GO чтобы включить голосовой чат?
обычно k английскую
voice_enable "1" // Включить Голосовой чат.
voice_loopback "0" // Выключить воспроизведение голоса на ряду с другими игроками.
voice_modenable "1" // Голосовой чат в моде
в настройках можно изменить. По стандарту стоит английская К, но она далеко, и во время игры не удобно... Чаще всего ставят на альт, F, или какую нибудь кнопку на мыши (дополнительные)
просто зажимаешь k английскую и говориш когда закончил речь отпускаеш
Р ваша иду про да по