Подскажите каким заклинанием гарри открывал путь в сладкое каралевство

катя афанасьева Знаток (442), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Череп. Просветленный (34672) 8 лет назад
Диссендиум...
катя афанасьеваЗнаток (442) 8 лет назад
Спасибо а как баллы давать
Череп. Просветленный (34672) На Здоровье) Ну а баллы ты можешь накинуть ответчику, если ответ его зачтешь лучшим через три часа, после задания своего вопроса, либо через шесть часов, когда тебе прийдет уведомление о том, что ты можешь выбрать лучший ответ.