в какой стране делают солёный. острый и т. д. шоколад

катя лобова Профи (589), на голосовании 8 лет назад
.Что я знаю точно что это не Россия и не СССР. Кажется Латвия или типа того.
Голосование за лучший ответ
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852547) 8 лет назад
Нет, это делают в Бельгии но секреты строго охраняют!
Блондинка Гуру (4552) 8 лет назад
Мне привозили из Мексики. Собственно, насколько я знаю, изначально шоколад у индейцев был несладкий и острый.
Лёлька Искусственный Интеллект (167167) 8 лет назад
Может, в Бельгии? Именно там делают наиболее качественный шоколад (да и что только из него и с ним не делают!)
Афина Кисленко Мыслитель (6367) 8 лет назад
Я кушала чёрный с морской солью, с красным перцем и ещё соленая карамель.
Стася Мыслитель (5384) 8 лет назад
В Мексике такой шокеолад в почете... а изготавливать могут и в Бельгии и в России... Ну или в Польше..
Мама Ой Просветленный (47131) 8 лет назад
Я с перцем встречала и в Италии, и в Греции.