РОСИЯ разбила финофффф со щетом 3:0!!!!)))))ну кто за пивком????каму че купить???я в магазин))))))))

Doberman () Искусственный Интеллект (290504), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
АНЖЕЛИNА Просветленный (23991) 15 лет назад
да что ни говори финам лучше в хокей играть.. мне вина захвати)))
Остальные ответы
В.М. Мудрец (13661) 15 лет назад
Учитывая, что чухонцы сами себе закатили два мяча, то у нас один аршивинский.
А пиво надо было пить в процессе, а не после!
Светлана Орлова❤️️Димка Не Ирландец Высший разум (324084) 15 лет назад
пиво вези. я тя ждууууууу))))))))) ) ураааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Не_ангел)Ну_и_чо? Просветленный (48137) 15 лет назад
мне клинское!!!! Плиз Сереж!!! !
Урррррааааааа.. Росссссия -чемпион, дай тя в носик на радостях))))))))
Эльвира Гуру (4172) 15 лет назад
я же говорила что мы это сделаем!!!
***бархатная кошечка*** Оракул (81520) 15 лет назад
шампунь от блоХХХ замучали
и за ушком почухххай=)))
~*~ Утомлённая солнцем ~*~ Оракул (64990) 15 лет назад
Мне Черный русский... если есть...
Солнышко Мастер (2210) 15 лет назад
Купи себе квартиру и живи отдельно!
Ирина (любимка) Мудрец (13835) 15 лет назад
Серёжк привет, вот я тоже отрываюсь в нете сижу, пошла в магазин и там застряла пока до перерыва не досмотрела! Молодцы отыгрываемся за проигрыш с Германией!!! Ты душка, лапка!!
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (334665) 15 лет назад
я вас, конечно праздравляю мась, но мои сегодня со СБОРНОЙ АНГЛИИ играют... мне пока пиво рано пить...
lubimaya Ученик (131) 15 лет назад
россия самая лучшая в мире! да?
ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373462) 15 лет назад
урааа!!! урааа!!! урааа!!! спасибо, ничего не надо, всё уже есть, приходи, пивко с креветками, у нас)))))