Жириновский недавно заявил, что первую мировую войну выиграла Россия. Вы с ним согласны?

Андрей Гуру (4120), закрыт 8 лет назад
А те кто против этого - ни хрена историю не знают и книжки не читают
Лучший ответ
Ἀνδρέας Высший разум (176784) 8 лет назад
Я даже больше скажу! В 17-м году власть в России взяла ЛДПР; -))
АндрейГуру (4120) 8 лет назад
А ведь вы правы. Керенский в феврале 17 взял власть, а он известный либерал-юрист. Возможно он и есть тот папа-юрист отец Жирика.
Ἀνδρέας Высший разум (176784) Так и я о том же. А первым революционером был не Иисус Христос, который покушался на государственные устои, а Сатана, восставший против Бога; -))
Остальные ответы
Александр Герасимов Искусственный Интеллект (164081) 8 лет назад
Жирик давно не в ответе за свои высказывания.
АндрейГуру (4120) 8 лет назад
В дискуссии Жириновский - Стариков, у Соловьева в Поединке Жирик нес какую то ахинею рассчитанную на идиотов и проявил себя как полемический импотент, не дружащий со здравым смыслом.
Александр Герасимов Искусственный Интеллект (164081) Я смотрел ту передачу. Жириновский вышел в тираж.
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) 8 лет назад
по-моему, ты врешь.
АндрейГуру (4120) 8 лет назад
Забейте в ютюбе Жириновский против Старикова . Передача Поединок у Соловьева. Было перед праздниками. Убивает то что находятся люди согласные с Жириком
Просто Пух Искусственный Интеллект (233024) 8 лет назад
Пистить не камни ворочить. И не забывайте он в возрасте вовика-наступает маразм.
АндрейГуру (4120) 8 лет назад
У кого то маразм - у кого то мудрость. А некоторые так и остаются хитровыебанными ( это шутка :-) и не к кому не относится )
Комендант Искусственный Интеллект (270215) 8 лет назад
нельзя свои слова приписывать другим людям
АндрейГуру (4120) 8 лет назад
Моии? Друг мой, вы о чем?
БабаЯга Против Оракул (91478) 8 лет назад
И он прав. Россия входила в Антанту: Англия, Франция, Россия (Россия вступила в 1917 г.) Если в Первой мировой войне выиграли Англия и Франция, то... каким образом Россия могла проиграть войну????
АндрейГуру (4120) 8 лет назад
опппа !! Еще один чудак.
БабаЯга Против Оракул (91478) Я обосновала. Обоснуй теперь ты.
АндрейГуру (4120) 8 лет назад
Россия по итогам 1 мировой заплатила Германии огромную контрибуцию золотом, и отдала на разграбление Украину, до 18 года оттуда немцы везли что хотели. Так победители не поступают.
Андрей Гуру (4120) Западные губернии России откололись от империи и провозгласили независимые государства – Финляндию, Эстонию, Латвию, Литву и Польшу - Это так то Россия победила