От полетического бардака (в) (на) Украине, страдают Самалийские дети пиратов..?

Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
sUnset man Искусственный Интеллект (981608) 15 лет назад
Это вообще кошмар. Дети ждут отцев с пиастрами а пиратов окружили и пиастров не дают и поубивать хотят к ебеням. Ладно пиастры-корму пиратскому попугаю не дают. А потому что Украинское правительство не хочет думать. Зачислили бы пиратов в штат ВМС Украины и стала бы Украина владычецей морей. Историю не знают. Англичане же так сделали.
Остальные ответы
ФОксана Мудрец (11692) 15 лет назад
Скорее страдает народ Украины...
Толерантность в каждый дом Мудрец (13622) 15 лет назад
действительно.... 20 млн $ от графика отстают =)))
Assuramazda Мыслитель (7356) 15 лет назад
Они то как раз и не страдают. Забьюсь на IPHONE 3g, ЧТО дети предводителей пиратов учатся в оксфорде.
Фридон Болквадзе Мастер (2235) 15 лет назад
Somalcov puskai Russkie pomagaet anije etom dele profi!~!!!