9 лет назад
от

Подскажите, где можно скачать мультфильмы на английском языке с английскими субтитрам?

Подскажите, где можно скачать мультфильмы на английском языке с английскими субтитрам? И если можно, то именно Ледниковый Период, Шрек или Мадагаскар)) За раннее большое спасибо!))!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Есть такая торрент-программа, Zona называется.
Очень удобно и есть возможность выбрать язык перевода. [2]

Источник: Ответ на предыдущий вопрос

Отличный сервис для изучения Английского языка с нуля, а также для усовершенствования своих навыков. На сайте можно просматривать фильмы на английском, играть в различные игры, а так же на нем есть специальный словарь для максимально эффективного изучения слов.
https://puzzle-english.com/p/2062580