Из какого фильма этот диалог:

Лебедева Дарья Ученик (199), закрыт 7 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Однажды в мою жизнь вошел ангел, который открыл мне глаза. Как хорошо с распахнутыми глазами. Сейчас я могу смотреть, как соонце встает над Парижем, как постепенно гаснут огоньки ночного города. Я все это вижу Франк. Благодаря ей. Потоиу что она любила меня таким, какой я есть.
Лучший ответ
Ломтев Сергей Высший разум (312680) 8 лет назад
Пока диалога нет и лишь Ваш прекрасный образ с укором смотрит на нас с аватара))
Остальные ответы
Параноик Мастер (1249) 8 лет назад
Из любого немого фильма.
Лебедева ДарьяУченик (199) 8 лет назад
Из какого немого? Это не немой фильм.