Люди, кто хорошо помнит творчество Высоцкого?

Сольвейг Мастер (1616), закрыт 15 лет назад
Вот у певца Трофима есть песня ТВ-новости. Я или сошла с ума, или у Высоцкого была точно такая же песня, но с чуть-чуть другими словами? А вот эти строки "дескать, за ущерб моральный дайте стимул материальный, иль я через вас свихнуся в скорости" я слышала с детства. Или мне это кажется? Развейте мои сомнения, пожалуйста!
Лучший ответ
Виктор Щукин Оракул (77501) 15 лет назад
Высоцкого знал наизусть. Не было такой песни. Если только в неисполнявшихся рукописях.
Остальные ответы
Сергей Кудряшов Мыслитель (5702) 15 лет назад
А зачем Вы слушаете этого ремесленника, если знакомы с творчеством Высоцкого?
СольвейгМастер (1616) 15 лет назад
Я его не слушаю. Просто мне доказывают, что эту песню написал какой-то Трофим, которого я не знаю. А что Вы мне можете по существу ответить?
Сергей Кудряшов Мыслитель (5702) По существу ответить не могу - досконально с творчеством Высоцкого не знаком. А с поклонником Трофима спорить ессмысленно, я так думаю.