Чем заняться?
+1Из какого фильма фраза "Ну нахер... Ну ты видел, видел! " Скажите название фильма
Если ты вот про этот отрывок, то тогда это "Очень страшное кино 2". https://vk.com/video-59425338_170965703
Очень страшное кино 2
изгоняющий дьявола.
Очень страшное кино 2
Источник: 2
Сериал Король и шут (Отрывок когда Горшок приходит к врачу узнать результаты анализа на Спид, вначале мы видим сцену, как врачиха перебирает карточки в поисках фамилии Горшенев, затем резко с ахами хватается рукой за правый глаз снимает с него повязку и что то кидает в стакан с водой как похже выяснится что это пиявка, в это же время из-за спины Горшка появляется Шут которого видит только Горшок и наблюдая за тем как врачих кидает пиявку в стакан вынимая ее из глаза произносит разворачиваясь к двери "Да ну нахер!"