Хочу сделать подарок одной известной артистке, но не знаю как лучше выразить свои чувства к ней..

Витя Белый Ученик (118), на голосовании 15 лет назад
мне давно уже нравиться Лена князева. друзья советуют перестать страдать и переходить к активным действиям, как огни говорят. у меня есть друг знакомый пилот. может к ней к дому подлететь на вертолете....ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ,Ю народ, я уже голову сломал, не знаю, че придумать!(
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Профи (654) 15 лет назад
Если хочешь чего-нить добиться, то нужно общаться с ней как с обычной девушкой. Если считать её богиней, то ничего не получится. Боги людям не равны.
Murat Djuzgenbaev Ученик (187) 15 лет назад
подънятся самому, пожно посветить тому кто рядом
Николай Олегович Иванов Гений (51767) 15 лет назад
Витя! Подари ей ребёнка.
Лучше - двух.
Конечно же - если она ещё не замужем.
С ув. Н. И.
Источник: Личный опыт.
liza-koroleva@mail.ru Ученик (120) 15 лет назад
лучше напиши ей песню-хит. и чтоб ее взяли на все радио. тогда она тебе точно благодарная будет. еще все актриссы и красивые девушки неравнодушны к украшениям. можно сделать недорогой но красивый (возможно по твоему собственному дизайну, в единственном экземпляре) кулон там, или еще что. порази ее художественнно в общем! УДАЧИ!