Погребняк всё-таки деревянный? Павлюченко его "гибче"? Прав Вася Уткин?

Игнат Просветленный (21180), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Коля Бананчик) Профи (603) 15 лет назад
оба хорошы но Павлючек всё таки лучше и играет по здравия и мажет меньше чем ПОГребьняк
Остальные ответы
Michael Immortal Просветленный (32498) 15 лет назад
Если Вася Уткин так сказал, то теперь он у меня в черном списке.
ИгнатПросветленный (21180) 15 лет назад
Ты видимо просто зенитовка?
Michael Immortal Просветленный (32498) Нет, не угадал. Я просто знаю, что такое футбол.
Й. Просветленный (33154) 15 лет назад
Павлюченко конечно лучше. Рома хоть бегает постоянно, открывается, головой борется. а от Погребняка вообще никакого толка.