Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мм а если девушка

Пользователь удален Ученик (153), закрыт 15 лет назад
после изнасилования не может иметь детей - разве она не ущербная?
если без жалости, а просто объективно?
Дополнен 15 лет назад
ну вот... только девочки отвечают :)
а ущерб для того, кого она любит - он же не сможет иметь своих детей тоже - из-за нее
Лучший ответ
М Григ Мастер (1802) 15 лет назад
а разве невозможность иметь детей это ущерность? это такая же болезнь как например язва желудка.... и вообще у меня муж сказал что кто на этом зацикливается - дура, а в последствии такие мысли могут привести в "Кащенко"....
чувство ущербности идет от незрелого ума, а не от того, что у тебя зубы кривые или нет руки.
есть много способов заиметь детей - усыновление.. .
И ВСЕ, ЧТО БОГ НЕ ДЕЛАЕТ ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!
Остальные ответы
Светлана Донченко Профи (695) 15 лет назад
У нее психика ущербна, раз она так думает.
Руслана Заболотная Профи (891) 15 лет назад
Ни в коем случае! Ущербный тот человек кто ей скажет это в лицо!!!
Ivlieva OO Гуру (2546) 15 лет назад
я думаю не совсем подходящее слово - ущербная.. . она очень несчастная. а в чем ущерб? детишек ведь и из детдома взять можно
=) Гуру (4603) 15 лет назад
Ущербный тот, кто так думает, и тот кто это сделал.
888 Профи (659) 15 лет назад
Не делите людей на ущербных и полноценных, это в корне не правильно.
Пользователь удален Профи (570) 15 лет назад
Это только одна из причин бесплодия. Получается и все другие, кто не может иметь детей тоже ущербны.
А как те кто может родить и не использует этот шанс или те, кто рожает и бросает своих детей? Может они более ущербны? Это если объективно.
А по существу после изнасилования любому человеку независимо от пола и возраста необходима помощь и поддержка, лучше если это будет хороший психолог
гавр Мыслитель (8415) 15 лет назад
это понт корявый как девушка может быть ущербной. я вот это го не понимаю как так. мужики тоже не всегда могут оплодотворить яйцеклетку а их при этом тоже ни кто не насиловал.!!!
Дмитрий Дивеев Мыслитель (7242) 15 лет назад
НЕТ. Мне вот по барабану будут у меня дети или нет.