Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Мне 25 лет и я все еще девственница. На меня не обращают внимания молодые люди.Что мне делать?

Nатz Ученик (152), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
я оченьсимпатичная девушка, блондинка, с голубыми глазами, скромная, воспитанная строгими родителями, из очень порядочной семьи. Правда я немного полновата (может в этом моя проблема?) когда выхожу гулять ни один молодой человек не обращает на меня внимания, за всю мою жизнь ни разу мне не дарили цветов, конечно еще в школе я целовалась с одноклассником, и после школы учась в техникуме однажды познакомилась с молодым человеком и пару раз мы с ним просто гуляли, на этом отношения кончились. Я незнаю как мне быть и что делать, может быть на мне какая нибудь порча, неужели я никогда не выйду замуж?
Лучший ответ
Анастасия Дёмина Ученик (229) 12 лет назад
По-моему никакой связи между тем что ты девственница и что на тебя не смотрят мужчины нет! в первую очередь ты женщина- охотница, обольстительница, соблазнительная красивая! Просто надоуметь себя правильно преподнести и мужчины к тебе потянутся! Всё будет хорошо)))))))
Остальные ответы
Not_Found Профи (756) 12 лет назад
снимать штаны и бегать!
Natalya Кумач Гуру (3466) 12 лет назад
с таким фото странно чтол ты еще девственница
Игорь Лебедев Оракул (63379) 12 лет назад
честно не верю, такая девушка на фотке, я бы обратил....
ТАНК Мастер (1789) 12 лет назад
пработай над собой, займись внешностью, сходи к шаманам -пусть покамлают, сама побей в бубен на балконе (должны обратить внимание хоть на бубен), если всё это не поможет-купи фалоиммитатор и получай удовольствие от жизни... не парься, придет всё само
- Профи (942) 12 лет назад
Девственность - это не болезнь. Не надо так это воспринимать.
И 25 лет - это не пенсионный возраст.
Все будет!!!
Otari Otaridi Ученик (130) 12 лет назад
Сходи в сауну там много баб которым пох кто ты и что ты!!!! Им главное деньги а тебе главное лишится девствености вот и помогите друг другу
Похожие вопросы