Сложная ситуация помогите, подскажите

Алёна Македонская Знаток (269), закрыт 8 лет назад
Мне 14 лет, парню 22, я ему нравлюсь и он как человек тоже норм. Предложил более серьёзные отношения, я ответила что подумаю, но немного боюсь за развития событий. Что делать?
Лучший ответ
Дарья Ивлева Высший разум (399502) 8 лет назад
Конечно, в таком возрасте влюбиться можно, это и
не удивительно! Такое чувство, что живёшь в каком - то
вакууме и ничего вокруг себя не видишь! А интернет заменяет тебе маму .
Конечно, такой темой ты не станешь делиться с мамой, это и понятно, но ты
отлично знаешь, как мама к этому отнесётся . Не делай глупости и не порть себе жизнь .
В таком возрасте страшные разочарования в любви опасны . Ты себя загонишь в такое
ярмо, а он повернётся и уйдёт . И тебя ещё обвинит . Одумайся, дорогой ребёнок !
Остальные ответы
Данте Спарда Просветленный (23780) 8 лет назад
школа, студенческая жизнь, потом семья. А то будешь и за любви на дороге
Ка тя Мастер (1616) 8 лет назад
Это педофилизм... Представь, приходишь знакомить с друзьями-малолетками, и приходит твой дядька.
Какими бы чувства не были, не вздумай.. Ему 22. А в 16 что, забеременеешь? Не нужно портить жизнь себе.
Алёна МакедонскаяЗнаток (269) 8 лет назад
больше поцелуя даже он не опускается, не думаю что о беременности может идти речь
Ка тя Мастер (1616) Просто вы в 14 уже на 20 все выглядите.. Не нужно, правда.
R o z a Знаток (386) 8 лет назад
Лучше не стоит .. в 14 рановато о серьезных отношениях думать.
Ruslan Просветленный (41111) 8 лет назад
А что тут думать? Если захотела рожать в 15 лет вперёд! Что уже до 18 лет нет мочи потерпеть?. Ты можно сказать девочка ещё маленькая, хотя уже с фигурой и прочим... но если окажется, что этот взрослый дядя просто хочет молоденькую попробовать в постели, потом бросит... тогда как?
For Ever Ученик (45) 8 лет назад
Не надо лучше а то ещё залетишь, иди лучше ко мне мне тоже 14)000)000)))0 (ток если не страшная)
Ни✽✽✽ Зебе❗ Мыслитель (6142) 8 лет назад
ХЗ!
может поибать и бросить, а может - судьба!!!
ХЗ!
Бамбарбия Кергуду Просветленный (35045) 8 лет назад
Через год максимум ты его разлюбишь. Что потом? Найдёшь другого. Это лучший сценарий. Делай как хочешь