молодые люди, будьте добры, выскажите свое мнение :)

Пользователь удален Ученик (153), закрыт 15 лет назад
а то одни девочки отвечают, это понятно
http://otvet.mail.ru/question/18827635/
если девушка после изнасилования не может иметь детей - разве она не ущербная?
если без жалости, а просто объективно?
спасибо
Лучший ответ
t.i.i. 150 Гуру (2606) 15 лет назад
Конечно же это трагедия. Но каго можно в этом винить? Её или её МЧ который хочет иметь своего ребенка? Лично у меня язык не повернется искать выновного. А ущербные те подонки которые это сделали.
Остальные ответы
Андрей Славгородский Профи (537) 15 лет назад
Ущербны те кто её насиловал, а ей надо просто жить дальше, а детей можно и усыновить или удочерить.
Иван Мыслитель (5194) 15 лет назад
присоединяюсь к первому ответу. добавлю только: верь в чудо, оно имеет место быть в этой жизни
Александр Дудинский Мыслитель (9698) 15 лет назад
Нет позора или ущерба достоинству для жертвы любого преступления. Преступником быть позорно, а не жертвой.