А шрамы на душе остаются навсегда?

Не блондинка Просветленный (32820), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Нат Просветленный (25035) 15 лет назад
Шрамы уже изначально, по своему понятию, являются необратимым изменением поверхности кожи (или другой ткани) . Другое дело, насколько они будут заметны и будут ли в дальнейшем беспокоить, а это уже зависит от процесса заживления раны.
Остальные ответы
Юлия Чупина Мастер (2116) 15 лет назад
у каждого по-своему... у меня вот, к сожалению, они пока есть.... но. думаю, если встретить хорошего человека, то вспоминать будешь только хорошее))
Катерина Мастер (1956) 15 лет назад
Шрамы - это УРОКИ! Их нужно внимать и использовать в дальнейшем! Это жизненный опыт! И дальше будет легче, так как в такое говно вы больше не влезете....
КРИСТИНА Мастер (1823) 15 лет назад
у кго то навсегда, кто то долго с ними мучается, но потом это проходит.
ирина федорова Мудрец (12560) 15 лет назад
Конечно. Они остаются в дальнейшем НЕДОВЕРИЕМ, что очень мешает в дальнейших отношениях, в новых.
Дмитрий Рура Гуру (2845) 15 лет назад
Время всё лечит. Потом вспоминаешь с улыбкой на лице.
DUIMOVOCHKAПросветленный (27428) 15 лет назад
да, мне до этого далеко.
РогаКопытаХвост Гуру (4292) 15 лет назад
да, раны заживают, а шрамы - навсегда !
ZanLeO Профи (667) 15 лет назад
Шрам на душе, как реальный.. . со временем пройдёт, только если он не серьёзный..
Destinyon Мыслитель (5410) 15 лет назад
Шрамы на душе, подобно шрамам на теле, бывают разные. Есть шрамы, которые рубцуются быстро, а есть такие, что только пластикой можно убрать. А на душе пластику не сделаешь.
Поэтому, например, шрам от предательства друга может зажить, если другой друг появится. А вот шрам от потери (смерти) человека так не заживет.
Светланка@ Мастер (2406) 15 лет назад
навсегда. просто притупляются со временем.