Трушный спорт

Спорт и Юмор Совместимы?

Я бы не сказал!!! ну бывает юмор в спорте, но такие вопросы про спорт с юмором которые были - нахрен не нужны!!!
Правда ли что теннисистки занимаются сексом со своей ракеткой и т.д...
Это называется засерание спорта!!
Если человек тупой и ничего не умеет и не смыслит в спорте, то лучше валить смешить своих королей своими шутовскими приклами, а в спорте именно такие неуместны и ни капли не смешны...
Я понимаю у кого есть талант шутить, но это дерьмо ни на что не годится...фтопкунах такой юмор...пусть убъютсипяапстенунах

Одно не бывает без другого.

юмор нужен везде

помоему сёдня они совмещаются. и не раз

нееееееееет!

Источник: ОуКС