Спорт и Юмор Совместимы?

Лужиков Сергей Мудрец (12286), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sergey Narikoff Просветленный (23397) 17 лет назад
Я бы не сказал!!! ну бывает юмор в спорте, но такие вопросы про спорт с юмором которые были - нахрен не нужны!!!
Правда ли что теннисистки занимаются сексом со своей ракеткой и т.д...
Это называется засерание спорта!!
Если человек тупой и ничего не умеет и не смыслит в спорте, то лучше валить смешить своих королей своими шутовскими приклами, а в спорте именно такие неуместны и ни капли не смешны...
Я понимаю у кого есть талант шутить, но это дерьмо ни на что не годится...фтопкунах такой юмор...пусть убъютсипяапстенунах
Остальные ответы
E}!{uk Профи (615) 17 лет назад
да. т.к. если смотреть на нашу сборную по футболу без юмора то будет совсем грустно
Сергей Подколодный Гуру (2962) 17 лет назад
Только не у боксеров (если не считать знаменитой фразы про голову: "а еще я в неё ем").
Air Знаток (287) 17 лет назад
конечно, особенно бег по центру города со спущенными штанами от разеренного папаши соблазненной тобой девушки
Ленуська Просветленный (31964) 17 лет назад
нееееееееет!
Источник: ОуКС
Андрей Белоконев Просветленный (26689) 17 лет назад
помоему сёдня они совмещаются. и не раз
абвер Гуру (2528) 17 лет назад
Найдите в ВИДЕО ролики. Там есть много моментов из футбола, некоторые действительно ржачные. Наша сборная после таких клипов, профи
Бьорндален Ученик (131) 17 лет назад
Одно не бывает без другого.