Помогите придумать название кадрового агентства!

Вера Мастер (1883), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Кормилицина Ученик (141) 15 лет назад
Уважаемая Верочка,
Вы бы так узко не думали, потому как если название у компании будет "специфично", то впоследствии будет довольно проблематично переориентировать деятельность. Потому рекомендую не циклиться на именно "Кадровый Плюс" или что то подобное, а смотреть шире.
Кто знает, сколько выживет Ваш бизнес рядом с теми, кто уже по 15-20 лет на подобном рынке. Что б у Вас все сложилось!

А вот с названием - все же берите нейтральное и красиво-сильное, что б и в кадрах и в производстве потом смогло пригодиться!

С уважением, ОК.
Остальные ответы
Андрей Неизвестный Мудрец (15345) 15 лет назад
Закадрим любого!
ЙорикМудрец (13197) 15 лет назад
мои аплодисменты! если вера не дура, то вам -десятка!
Nord Гуру (3208) 15 лет назад
Лабиринт! По названию можно сделать хорошую рекламу!