Нужна помощь с ноутбуком

Соичи Томо (Доктор Томо) Мастер (2263), закрыт 15 лет назад
Проблема такая - Включаю ноут, монитор включается, но лампы подсветки не горят. Потом если положить его на моню и нагреть материнку с помошью фена, начинают гореть и все приходит в норму, но так он работает до следующего дня...
У кого какие мнения? и как можно устранить?
Лучший ответ
CeltX Мыслитель (5090) 15 лет назад
А он у тя не может переохлаждаться за ночь?? ? Обычно всегда - если он переохлаждается с улицы к примеру если нес - то в помещении ждут время пока согреется
Соичи Томо (Доктор Томо)Мастер (2263) 15 лет назад
По ходу может! Когда я его брал, это было летом, было все ОК, т.к. было не тепло, а жарко, ну а щас холодина в комнате такая, что утром с трудом из койки вылазиш))) Да еще и простой у него часов 8-10)) Скорее всего замерзает плата (чип) отвечающий за лампы подсветки(( Спасибо за ответ)))
Остальные ответы
JakudZa Профи (895) 15 лет назад
лучше отнести ноут в сервис-центр... пусть там разбираются, т. к. проблемы похоже с контактами...
Соичи Томо (Доктор Томо)Мастер (2263) 15 лет назад
Я в этом разбираюсь... Было бы что-то с контактами, они бы включались и гасли при определенных условиях, но тут чета с платой, верней с какой-то её микросхемой (чипом), т.к. после хорошего прогрева они загораются и больше не гаснут ни при каких услових...