Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Контрацептивы, вопрос девушкам

Юрист Ученик (228), закрыт 15 лет назад
Противозачаточные таблетки надо начинать принимать с первого дня месячных, а если месячные начнутся поздно вечером или ночью, то можно ли начать принимать противозачаточные таблетки с утра (получается толи на первый день толи на второй) ?
Дополнен 15 лет назад
и с какого дня приема они начинают защищать?
Лучший ответ
Ромашка Оракул (60725) 15 лет назад
я не знаю какие вы принимаете, но из тех которые я принимала и читала о разных подобных таблетках принимать можно двумя способами. 1. first day start -прием в первый день месячных. 2.sunday start -прием с первого воскресенья после начала месячных. мне удобен 2 способ, т. к. допустим начались вечером или ночью, а мне удобно принимать утром, их же надо всегда в одно время. и потом лучше во время или после еды. мне натощак от них плохо было. если 1 способ то дополнительная контрацепция не нужна, если 2 способ 7 дней нужна дополнительная контрацепция.
Остальные ответы
Катерина Лялькина Гуру (3507) 15 лет назад
Ничего страшного не случиться если таблетка выпита будет и на 2 день, но конечно лучше выпить как только придут месячные или когда тебе будет удобно
Хаки Мастер (2354) 15 лет назад
таблетки можно пить в любое время суток, поэтому можете их так и пить
Ль_ ДИНКА Просветленный (45006) 15 лет назад
конечно можно, ничего страшного, постарайся принимать в одно и то же время, я обычно принимала во время завтрака, так как завтракала в одно и то же время, и первый месяц таблетки не гарантируют 100 процентной защиты, применяй доп. средства, в середине цикла-презервативы, а вообще--спринцевание, например..
просто я Знаток (403) 15 лет назад
а на фига пить таблетки они же все горманальные, а не гормональных не существует-смотри потом фигура пострадает, лучше вагинальные контрацептивы! типа фарматекса какого нибудь а лучше всего ново ринг.
а так вообще позвони по бесплатному номеру 88002000020