Сколько нужно оружия России?

Элис БХМ Ученик (9), закрыт 14 лет назад
Не конкретное число, естественно, а просто обоснованное мнение...
Лучший ответ
Костя Комарь Просветленный (37146) 15 лет назад
Не в количестве оружия дело, а в качестве!
А вот с качеством у нас как то не очень. Почитай результаты Осетинской операции. Бледно мы выглядели. Очень бледно.
А оружия, типа винтовок Мосина образца 1914 года, у нас завались!! !
Но в случае конфликта, по серьёзному, оно не понадобиться.
Остальные ответы
джозеф фамелия Гуру (4663) 15 лет назад
чтоб каждому в руки и ещё запас был + торгануть страждущим.
Врагов-то прибавляеться увы.
ИНОПЛАНЕТЯНИН Просветленный (30843) 15 лет назад
не нужно вобще, нужна новая доктрина (например: мы заявляем-"у россии больше нет наземных видов вооружения только флот, и то подлодки плюс противолодочные крейсера с системами космической связи, все пл с атомными зарядами и если хоть один вооруженый конфликт на територии россии -мы сразу же наносим ответный удар по сша")